Comchip Technology MBR20100CT-G
Numéro d'article
MBR20100CT-G
Fabricant
Comchip Technology
La description
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Redresseurs - Matrices
Comchip Technology
    0.31960/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMBR20100CT-G
État de la pièceActive
Configuration de diode1 Pair Common Cathode
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Courant - Rectifié moyen (Io) (par diode)20A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si950mV @ 20A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)-
Courant - Fuite inverse @ Vr100µA @ 100V
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C