Accueil Indice de produit Produits à semiconducteurs discrets Diodes - Zener - Simples CZRF52C2V2-HF
Comchip Technology CZRF52C2V2-HF
Numéro d'article
CZRF52C2V2-HF
Fabricant
Comchip Technology
La description
DIODE ZENER 2.2V 200MW 1005
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Zener - Simples
Comchip Technology
Paramètre du produit
Numéro d'articleCZRF52C2V2-HF
État de la pièceActive
Tension - Zener (Nom) (Vz)2.2V
Tolérance±5%
Puissance - Max200mW
Impédance (Max) (Zzt)100 Ohm
Courant - Fuite inverse @ Vr100µA @ 1V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si900mV @ 10mA
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C