Comchip Technology CPDU12V0U
Numéro d'article
CPDU12V0U
Fabricant
Comchip Technology
La description
TVS DIODE 12VWM 24VC 0603
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Comchip Technology
Paramètre du produit
Numéro d'articleCPDU12V0U
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)12V
Tension - Panne (Min)13.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp24V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)5A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête120W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence60pF @ 1MHz