Comchip Technology CPDQC3V3T-HF
Numéro d'article
CPDQC3V3T-HF
Fabricant
Comchip Technology
La description
TVS DIODE 6.2VC 17A 0402C
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Comchip Technology
Paramètre du produit
Numéro d'articleCPDQC3V3T-HF
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)3.3V (Max)
Tension - Panne (Min)3.6V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp6.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)17A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête180W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence20pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C (TJ)