Comchip Technology CDBU70-HF
Numéro d'article
CDBU70-HF
Fabricant
Comchip Technology
La description
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0603
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Redresseurs - Simples
Comchip Technology
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDBU70-HF
État de la pièceActive
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)70V
Courant - Rectifié moyen (Io)70mA
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si1V @ 15mA
La vitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Temps de récupération inverse (trr)5ns
Courant - Fuite inverse @ Vr100nA @ 50V
Capacitance @ Vr, F2pF @ 0V, 1MHz
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas2-SMD, No Lead
Package de périphérique fournisseur0603/SOD-523F
Température de fonctionnement - Jonction125°C (Max)