Comchip Technology CDBU40-HF
Numéro d'article
CDBU40-HF
La description
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDBU40-HF
État de la pièceActive
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)40V
Courant - Rectifié moyen (Io)200mA
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si1V @ 40mA
La vitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Temps de récupération inverse (trr)5ns
Courant - Fuite inverse @ Vr200nA @ 30V
Capacitance @ Vr, F5pF @ 0V, 1MHz
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas2-SMD, No Lead
Package de périphérique fournisseur0603/SOD-523F
Température de fonctionnement - Jonction125°C (Max)