Comchip Technology CDBF40-HF
Numéro d'article
CDBF40-HF
La description
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDBF40-HF
État de la pièceActive
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)40V
Courant - Rectifié moyen (Io)200mA
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si1V @ 40mA
La vitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Temps de récupération inverse (trr)5ns
Courant - Fuite inverse @ Vr200nA @ 30V
Capacitance @ Vr, F5pF @ 0V, 1MHz
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas1005 (2512 Metric)
Package de périphérique fournisseur1005/SOD-323F
Température de fonctionnement - Jonction125°C (Max)