Comchip Technology CDBD20150-G
Numéro d'article
CDBD20150-G
La description
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
Famille
Diodes - Redresseurs - Matrices
Comchip Technology
    0.40786/pcs
  • 800 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCDBD20150-G
État de la pièceActive
Configuration de diode1 Pair Common Cathode
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)150V
Courant - Rectifié moyen (Io) (par diode)20A (DC)
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si1V @ 10A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)-
Courant - Fuite inverse @ Vr500µA @ 150V
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C