Accueil Indice de produit Commutateurs Interrupteurs tactiles PTS645SH95TR LFS
C&K PTS645SH95TR LFS
Numéro d'article
PTS645SH95TR LFS
Fabricant
C&K
La description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Interrupteurs tactiles
C&K
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article PTS645SH95TR LFS
État de la pièce Obsolete
Circuit SPST-NO
Fonction de commutation Off-Mom
Contact Évaluation @ Tension 0.05A @ 12VDC
Type d'actionneur Standard
Type de montage Through Hole
Hauteur de l'actionneur hors PCB, Vertical 9.50mm
Longueur de l'actionneur, angle droit -
Orientation de l'actionneur Top Actuated
Style de terminaison PC Pin
Contour 6.00mm x 6.00mm