| Numéro d'article | IPC0147-S |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | HSOP |
| Nombre de positions | 48 |
| Pas | 0.026" (0.65mm) |
| Dimension extérieure | 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm) |
| Dimension intérieure | 0.630" L x 0.346" W (16.00mm x 8.80mm) |
| Tampon central thermique | - |
| Matériel | Stainless Steel |
Fabricant: Advantech Corp
La description: 1U CHASSIS FOR HALF-SIZE SBC W/O
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: COMPACT EMBEDDED CHASSIS 2-SLOT
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: SMALL DESKTOP/WALLMOUNT 6-SLOT I
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: IPC B VERSION BAREBONE CHASSIS
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: 4U 14-SLOT UPC CHASSIS IPC-510B
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: 4U 14-SLOT IPC B VERSION BAREBON
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: 4U IPC B VERSION CHASSIS FOR MOT
En stock: 0