| Numéro d'article | MPQ7053 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de transistor | 2 NPN, 2 PNP |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 500mA |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 250V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 2mA, 20mA |
| Courant - Coupure du collecteur (Max) | 250nA (ICBO) |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 25 @ 30mA, 10V |
| Puissance - Max | 750mW |
| Fréquence - Transition | 50MHz |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | TO-116 |
Fabricant: RPM Systems Corp
La description: ISP 4PORT FOR ATMEL AVR MCU JTAG
En stock: 0
Fabricant: RPM Systems Corp
La description: ISP 4PORT FOR ATMEL AVR MCU SPI
En stock: 0