Central Semiconductor Corp CMDD3003 TR
Numéro d'article
CMDD3003 TR
Fabricant
Central Semiconductor Corp
La description
DIODE GEN PURP 180V 200MA SOD323
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Redresseurs - Simples
Central Semiconductor Corp.
Paramètre du produit
Numéro d'article CMDD3003 TR
État de la pièce Active
Type de diode Standard
Tension - DC Reverse (Vr) (Max) 180V
Courant - Rectifié moyen (Io) 200mA
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si 1.15V @ 300mA
La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Temps de récupération inverse (trr) -
Courant - Fuite inverse @ Vr 10nA @ 180V
Capacitance @ Vr, F 4pF @ 0V, 1MHz
Type de montage Surface Mount
Paquet / cas SC-76, SOD-323
Package de périphérique fournisseur SOD-323
Température de fonctionnement - Jonction -65°C ~ 150°C