Accueil Indice de produit Isolateurs Isolateurs - Circuits d'attaque de grille PS9401-2-AX
CEL PS9401-2-AX
Numéro d'article
PS9401-2-AX
Fabricant
CEL
La description
OPTOISO 5KV 2CH GATE DRVR 16SSOP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Isolateurs - Circuits d'attaque de grille
CEL California Eastern Labs
CEL California Eastern Labs
cel is a stable provider of rf & optoelectronic components and rf modules.
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articlePS9401-2-AX
État de la pièceObsolete
La technologieOptical Coupling
Nombre de canaux2
Voltage - Isolation5000Vrms
Immunité transitoire en mode commun (min)15kV/µs
Délai de propagation tpLH / tpHL (Max)700ns, 700ns
Distorsion de largeur d'impulsion (Max)500ns
Rise / Fall Time (Typ)50ns, 50ns
Courant - Sortie haute, basse400mA, 400mA
Courant - Sortie de crête600mA
Tension - Avant (Vf) (Typ)1.56V
Courant - DC Forward (If) (Max)25mA
Tension - Alimentation10 V ~ 30 V
Température de fonctionnement-40°C ~ 100°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas16-SOIC (0.173", 4.40mm Width)