| Numéro d'article | PS2841-4B-AX |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de canaux | 4 |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Rapport de transfert actuel (Min) | 100% @ 1mA |
| Rapport de transfert actuel (Max) | 400% @ 1mA |
| Activer / désactiver le temps (Typ) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 20µs, 110µs |
| Type d'entrée | DC |
| Le type de sortie | Transistor |
| Tension - Sortie (Max) | 70V |
| Courant - Sortie / Canal | 20mA |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 1.1V |
| Courant - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 12-BSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 12-SSOP |
Fabricant: CEL
La description: OPTOISOLATOR 2.5KV TRANS 4-SSOP
En stock: 18594
Fabricant: CEL
La description: OPTOISOLATOR 2.5KV TRANS 4-SSOP
En stock: 63000
Fabricant: CEL
La description: OPTOISOLATOR 2.5KV TRANS 4-SSOP
En stock: 7000
Fabricant: CEL
La description: OPTOISOLATOR 2.5KV TRANS 4-SSOP
En stock: 14000
Fabricant: CEL
La description: OPTOISOLATOR 2.5KV TRANS 4-SSOP
En stock: 0
Fabricant: CEL
La description: OPTOISOLATOR 2.5KV TRANS 4-SSOP
En stock: 0
Fabricant: CEL
La description: OPTOISOLATOR 2.5KV TRANS 4-SSOP
En stock: 12173