| Numéro d'article | CT4068-EU |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Active Differential |
| Valeur d'atténuation | 10:1, 100:1 |
| Bande passante | 35MHz |
| Résistance - Entrée | 9M |
| Tension - Max | 800V (DC + AC Peak) |
| Capacitance - Entrée | 1.7pF |
| Longueur de câble | 39.370" (1000.00mm) |
| Couleur | Black, Red, Yellow |