| Numéro d'article | HSMS-2829-TR1 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de diode | Schottky - Cross Over |
| Tension - Peak Reverse (Max) | 15V |
| Courant - Max | 1A |
| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 0V, 1MHz |
| Résistance @ Si, F | 12 Ohm @ 5mA, 1MHz |
| Dissipation de puissance (Max) | - |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Paquet / cas | TO-253-4, TO-253AA |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-143-4 |
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 350MA SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 750MA SOT-323
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 750MA SOT-323
En stock: 0