| Numéro d'article | HSMA-S670 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Couleur | Amber |
| Configuration | - |
| Couleur de lentille | White |
| Transparence de l'objectif | Diffused |
| Millicandela Évaluation | 65mcd |
| Style de l'objectif / Taille | Rectangle with Flat Top, 1.30mm x 1.25mm |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Actuel - Test | 20mA |
| Angle de vue | 165° |
| Type de montage | Surface Mount |
| Longueur d'onde - Dominant | 590nm |
| Longueur d'onde - Peak | 592nm |
| Caractéristiques | - |
| Paquet / cas | 0805 (2012 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | Chip LED |
| Taille / Dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| Hauteur (Max) | 1.25mm |
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FEMALE 4POS 0.156
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FEMALE 4POS 0.156
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FEMALE 4POS 0.156
En stock: 0