Broadcom Limited HCPL-4562-020E
Numéro d'article
HCPL-4562-020E
Fabricant
Broadcom Limited
La description
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8DIP
Famille
Opto-isolateurs - Transistors, sortie photovoltaïque
Broadcom Limited
Paramètre du produit
Numéro d'articleHCPL-4562-020E
État de la pièceActive
Nombre de canaux1
Voltage - Isolation5000Vrms
Rapport de transfert actuel (Min)-
Rapport de transfert actuel (Max)-
Activer / désactiver le temps (Typ)-
Rise / Fall Time (Typ)-
Type d'entréeDC
Le type de sortieTransistor with Base
Tension - Sortie (Max)20V
Courant - Sortie / Canal8mA
Tension - Avant (Vf) (Typ)1.3V
Courant - DC Forward (If) (Max)12mA
Vce Saturation (Max)-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / cas8-DIP (0.300", 7.62mm)