| Numéro d'article | AT-64020 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | NPN |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 20V |
| Fréquence - Transition | - |
| Figure de bruit (dB Typ @ f) | - |
| Gain | - |
| Puissance - Max | 3W |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 110mA, 8V |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 200mA |
| Température de fonctionnement | 200°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 4-SMD (200 mil BeO) |
| Package de périphérique fournisseur | - |
Fabricant: PUI Audio, Inc.
La description: AUDIO MAGNETIC XDCR 2-4V TH
En stock: 3630
Fabricant: PUI Audio, Inc.
La description: AUDIO MAGNETIC XDCR 2-5V TH
En stock: 2684