| Numéro d'article | AMGP-6445-TR2G |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| La fréquence | 40.5GHz ~ 43.5GHz |
| P1dB | 28.9dBm |
| Gain | 22.9dB |
| Figure de bruit | - |
| Type RF | General Purpose |
| Tension - Alimentation | 4.7V |
| Offre actuelle | - |
| Fréquence de test | 40.5GHz |
| Paquet / cas | 8-SMD |
| Package de périphérique fournisseur | - |
Fabricant: Broadcom Limited
La description: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 45
Fabricant: Broadcom Limited
La description: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 30
Fabricant: Broadcom Limited
La description: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 0