Broadcom Limited ACPL-217-50CE
Numéro d'article
ACPL-217-50CE
Fabricant
Broadcom Limited
La description
OPTOISOLATOR 3KV TRANS 4SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Opto-isolateurs - Transistors, sortie photovoltaïque
Broadcom Limited
Paramètre du produit
Numéro d'articleACPL-217-50CE
État de la pièceActive
Nombre de canaux1
Voltage - Isolation3000Vrms
Rapport de transfert actuel (Min)200% @ 5mA
Rapport de transfert actuel (Max)400% @ 5mA
Activer / désactiver le temps (Typ)3µs, 3µs
Rise / Fall Time (Typ)2µs, 3µs
Type d'entréeDC
Le type de sortieTransistor
Tension - Sortie (Max)80V
Courant - Sortie / Canal50mA
Tension - Avant (Vf) (Typ)1.2V
Courant - DC Forward (If) (Max)50mA
Vce Saturation (Max)400mV
Température de fonctionnement-55°C ~ 110°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas4-SOIC (0.173", 4.40mm)