Bourns Inc. SRF1260-331M
Numéro d'article
SRF1260-331M
Fabricant
Bourns Inc.
La description
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Groupements, transformateurs de signaux
Bourns Inc.
    0.30240/pcs
  • 400 pcs
    0.32130/pcs
  • 800 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleSRF1260-331M
État de la pièceActive
Nombre de bobines2
Test Inductance - Connecté en série1.32mH
Inductance - Connecté en parallèle330µH
Tolérance±20%
Courant nominal - Parallèle1.06A
Courant nominal - Série530mA
Saturation actuelle - Parallèle1.22A
Saturation actuelle - Série610mA
Résistance DC (DCR) - Parallèle574 mOhm Max
Résistance DC (DCR) - Série2.29 Ohm Max
BlindageShielded
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Taille / Dimension0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
la taille0.244" (6.20mm)