Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface CRL0603-FW-R560ELF
Bourns Inc. CRL0603-FW-R560ELF
Numéro d'article
CRL0603-FW-R560ELF
La description
RES SMD 0.56 OHM 1% 1/10W 0603
Paramètre du produit
Numéro d'articleCRL0603-FW-R560ELF
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)0.56
Tolérance±1%
Puissance (Watts)0.1W, 1/10W
CompositionThick Film
Caractéristiques-
Coéfficent de température±200ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0603 (1608 Metric)
Package de périphérique fournisseur0603
Taille / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.022" (0.55mm)