Bourns Inc. 81R1A-R22-A20L
Numéro d'article
81R1A-R22-A20L
Fabricant
Bourns Inc.
La description
POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Potentiomètres rotatifs, rhéostats
Bourns Inc.
    5.26800/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article81R1A-R22-A20L
État de la pièceActive
CôneLinear
Résistance (Ohms)100k
Tolérance±10%
Nombre de gangs1
Commutateur intégréNone
Puissance (Watts)2W
Coéfficent de température±150ppm/°C
Nombre de tours1
Rotation300°
Type d'ajustementSide Adjustment
Matériau résistifCermet
Style de terminaisonPC Pins
Type d'actionneurSlotted
Longueur de l'actionneur0.866" (22.00mm)
Diamètre de l'actionneur0.236" (6.00mm)
Filetage de la bagueM10 x 0.75
Type de montagePanel Mount
Produits connexes
81R1A-R22-A20L
Fabricant: Bourns Inc.
La description: POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR