| Numéro d'article | 70F396AI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Iron |
| Inductance | 3.9µH |
| Tolérance | ±10% |
| Note actuelle | 870mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 264 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 7.9MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 61MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Fréquence - Test | 7.9MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.150" Dia x 0.250" L (3.81mm x 6.35mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
Fabricant: Bourns Inc.
La description: FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
En stock: 1972
Fabricant: Bourns Inc.
La description: FIXED IND 10MH 38MA 101 OHM TH
En stock: 3872