B&K Precision VSP12010GPIB
Numéro d'article
VSP12010GPIB
Fabricant
B&K Precision
La description
POWER SPLY SWITCH 120V 10A GPIB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Équipement - Alimentations électriques (test, sur table)
B&K Precision
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleVSP12010GPIB
État de la pièceObsolete
TypeRack Mount (AC to DC)
Tension - Alimentation95 ~ 264VAC
Tension - Sortie0 ~ 120VAC
Courant - Sortie0 ~ 10A
Type d'affichageLED
Nombre de caractères3 (2)
Nombre de sorties1
Taille / Dimension18.000" L x 19.000" W x 1.750" H (457.20mm x 482.60mm x 44.45mm)
CaractéristiquesGPIB Port, Programmable, Switching
Puissance (Watts)1200W