Accueil Indice de produit Optoélectronique Optique - Conduits de lumière PLPC3-10MM
Bivar Inc. PLPC3-10MM
Numéro d'article
PLPC3-10MM
Fabricant
Bivar Inc.
La description
LIGHT PIPE PNL MNT 3MM RND 10MM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Optique - Conduits de lumière
Bivar Inc
    0.90500/pcs
  • 10 pcs
    0.80200/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePLPC3-10MM
État de la pièceActive
CouleurClear
ConfigurationSingle
TypeRigid
Type de montagePanel Mount, Press Fit, Front
Style de lentilleRound with Flat Top
Taille de l'objectif3.3mm