| Numéro d'article | 0ZCE0010FF2G |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 15V |
| Courant - Max | 100A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 100mA |
| Actuel - Voyage (It) | 300mA |
| Temps de voyage | 1.5s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 700 mOhm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 6 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 0805 (2012 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Épaisseur (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Espacement de plomb | - |
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: PTC RESTTBLE 1.0A 6V CHIP 0805
En stock: 3000