Accueil Indice de produit Condensateurs Réseaux de condensateurs, matrices W2A45C222MAT2F
AVX Corporation W2A45C222MAT2F
Numéro d'article
W2A45C222MAT2F
Fabricant
AVX Corporation
La description
CAP ARRAY 2200PF 50V X7R 0508
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Réseaux de condensateurs, matrices
AVX Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleW2A45C222MAT2F
État de la pièceActive
Capacitance2200pF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
Matériau diélectriqueCeramic
Nombre de condensateurs4
Type de circuitIsolated
Coéfficent de températureX7R
Évaluations-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas0508 (1220 Metric)
Taille / Dimension0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.037" (0.94mm)