| Numéro d'article | VGAS181218P440DP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 24.75V |
| Varistance Tension (Typ) | 27.5V |
| Varistance Tension (Max) | 30.25V |
| Courant - Surge | 800A |
| Énergie | 2.9J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 14VAC |
| Maximum DC Volts | 18VDC |
| Capacité @ Fréquence | 5000pF @ 1kHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 1812 (4532 Metric) |
Fabricant: AVX Corporation
La description: VARISTOR 24.5V 1KA 1812
En stock: 7000
Fabricant: AVX Corporation
La description: VARISTOR 24.5V 1KA 1812
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: VARISTOR 27.5V 800A 1812
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: VARISTOR 35V 600A 1812
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: VARISTOR 39V 800A 1812
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: VARISTOR 47V 800A 1812
En stock: 3000
Fabricant: AVX Corporation
La description: VARISTOR 56V 500A 1812
En stock: 1000