Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs au tantale TAP686M010SCS
AVX Corporation TAP686M010SCS
Numéro d'article
TAP686M010SCS
Fabricant
AVX Corporation
La description
CAP TANT 68UF 10V 20% RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs au tantale
AVX Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleTAP686M010SCS
État de la pièceActive
Capacitance68µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
TypeConformal Coated
ESR (résistance série équivalente)1.3 Ohm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Taille / Dimension0.276" Dia (7.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.413" (10.50mm)
Espacement de plomb0.098" (2.50mm)