| Numéro d'article | TAP686K025SCS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 68µF |
| Tolérance | ±10% |
| Tension - Rated | 25V |
| Type | Conformal Coated |
| ESR (résistance série équivalente) | 800 mOhm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Taille / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Espacement de plomb | 0.098" (2.50mm) |
| Code de taille du fabricant | N |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 893
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 35V 10% RADIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 0.68UF 50V 10% RADIAL
En stock: 0