Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs au tantale TAJS685M006RNJ
AVX Corporation TAJS685M006RNJ
Numéro d'article
TAJS685M006RNJ
Fabricant
AVX Corporation
La description
CAP TANT 6.8UF 6.3V 20% 1206
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs au tantale
AVX Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleTAJS685M006RNJ
État de la pièceActive
Capacitance6.8µF
Tolérance±20%
Tension - Rated6.3V
TypeMolded
ESR (résistance série équivalente)2.6 Ohm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Durée de vie @ Temp.-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas1206 (3216 Metric)
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.047" (1.20mm)