| Numéro d'article | TACT686M006RTA |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 68µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 6.3V |
| Type | Molded |
| ESR (résistance série équivalente) | 1 Ohm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Durée de vie @ Temp. | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Taille / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Espacement de plomb | - |
| Code de taille du fabricant | T |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
En stock: 0