Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs à oxyde de niobium NOJC476M010SWJ
AVX Corporation NOJC476M010SWJ
Numéro d'article
NOJC476M010SWJ
Fabricant
AVX Corporation
La description
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 10V 2312
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à oxyde de niobium
AVX Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleNOJC476M010SWJ
État de la pièceActive
Capacitance47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)400 mOhm
Courant - Fuite9.4µA
Facteur de dissipation6%
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas2312 (6032 Metric)
Code de taille du fabricantC
Hauteur - Assis (Max)0.110" (2.80mm)
Caractéristiques-
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
Package de périphérique fournisseur2312 (6032 Metric)
Taille / Dimension0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)