Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) KNF21100C65DA3TS
AVX Corp/Kyocera Corp KNF21100C65DA3TS
Numéro d'article
KNF21100C65DA3TS
Fabricant
AVX Corp/Kyocera Corp
La description
FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
EMI/RFI (circuits LC, RC)
AVX Corporation
AVX Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleKNF21100C65DA3TS
État de la pièceObsolete
TypeLow Pass
Ordre de filtre-
La technologieLC
Nombre de canaux-
Centre / Fréquence de coupure100MHz (Cutoff)
Valeur d'atténuation20dB @ 450MHz ~ 950MHz
Résistance - Canal (Ohms)-
Actuel150mA
ValeursC = 65pF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
ApplicationsData Lines for Mobile Devices
Tension - Rated25V
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
la taille0.037" (0.95mm)
Produits connexes
KNF21100-W3
Fabricant: AVX Corp/Kyocera Corp
La description: FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
En stock: 0
KNF21100C65DA3TS