Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique 61V102MCECT
AVX Corporation 61V102MCECT
Numéro d'article
61V102MCECT
Fabricant
AVX Corporation
La description
CAP CER 1000PF 400VAC RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
AVX Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article61V102MCECT
État de la pièceObsolete
Capacitance1000pF
Tolérance±20%
Tension - Rated400VAC
Coéfficent de température-
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Caractéristiques-
ÉvaluationsX1, Y1
ApplicationsSafety
Taux d'échec-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.157" (4.00mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)