| Numéro d'article | 2225SC273MAT3A\SB |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 0.027µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 1500V (1.5kV) |
| Coéfficent de température | X7R |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Caractéristiques | High Voltage |
| Évaluations | - |
| Applications | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Paquet / cas | 2225 (5763 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Épaisseur (Max) | 0.100" (2.54mm) |
| Espacement de plomb | - |
| Style de fil | - |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 100PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
En stock: 0