Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique 08055E104MAT2A
AVX Corporation 08055E104MAT2A
Numéro d'article
08055E104MAT2A
La description
CAP CER 0.1UF 50V Z5U 0805
Paramètre du produit
Numéro d'article08055E104MAT2A
État de la pièceActive
Capacitance0.1µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
Coéfficent de températureZ5U
Température de fonctionnement10°C ~ 85°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.037" (0.94mm)