Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique 08055A331FAT2A
AVX Corporation 08055A331FAT2A
Numéro d'article
08055A331FAT2A
La description
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
Paramètre du produit
Numéro d'article08055A331FAT2A
État de la pièceActive
Capacitance330pF
Tolérance±1%
Tension - Rated50V
Coéfficent de températureC0G, NP0
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.037" (0.94mm)