Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique 08054D226MAT2A
AVX Corporation 08054D226MAT2A
Numéro d'article
08054D226MAT2A
La description
CAP CER 22UF 4V X5R 0805
Paramètre du produit
Numéro d'article08054D226MAT2A
État de la pièceActive
Capacitance22µF
Tolérance±20%
Tension - Rated4V
Coéfficent de températureX5R
Température de fonctionnement-55°C ~ 85°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.037" (0.94mm)