Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique 08053C104MAT4A
AVX Corporation 08053C104MAT4A
Numéro d'article
08053C104MAT4A
La description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Paramètre du produit
Numéro d'article08053C104MAT4A
État de la pièceActive
Capacitance0.1µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.037" (0.94mm)