Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique 08052C331KAJ2A
AVX Corporation 08052C331KAJ2A
Numéro d'article
08052C331KAJ2A
La description
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
AVX Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article08052C331KAJ2A
État de la pièceActive
Capacitance330pF
Tolérance±10%
Tension - Rated200V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.037" (0.94mm)