Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique 08051C103MAT2A
AVX Corporation 08051C103MAT2A
Numéro d'article
08051C103MAT2A
Fabricant
AVX Corporation
La description
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
AVX Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'article08051C103MAT2A
État de la pièceActive
Capacitance10000pF
Tolérance±20%
Tension - Rated100V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Caractéristiques-
Évaluations-
ApplicationsGeneral Purpose
Taux d'échec-
Type de montageSurface Mount, MLCC
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.037" (0.94mm)