Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs à couches minces 02013J1R8ABSTR
AVX Corporation 02013J1R8ABSTR
Numéro d'article
02013J1R8ABSTR
La description
CAP THIN FILM 1.8PF 25V 0201
Paramètre du produit
Numéro d'article02013J1R8ABSTR
État de la pièceActive
Capacitance1.8pF
Tolérance±0.05pF
Tension - Rated25V
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas0201 (0603 Metric)
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
CaractéristiquesRF, High Q, Low Loss
Taille / Dimension0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Hauteur - Assis (Max)0.011" (0.28mm)