Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs à couches minces 02011J0R2ZBSTR
AVX Corporation 02011J0R2ZBSTR
Numéro d'article
02011J0R2ZBSTR
Fabricant
AVX Corporation
La description
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à couches minces
AVX Corporation
    0.17820/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article02011J0R2ZBSTR
État de la pièceActive
Capacitance0.2pF
Tolérance±0.01pF
Tension - Rated100V
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas0201 (0603 Metric)
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
CaractéristiquesRF, High Q, Low Loss
Taille / Dimension0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Hauteur - Assis (Max)0.011" (0.28mm)