| Numéro d'article | ATSAM3U1EB-CU |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Processeur principal | ARM® Cortex®-M3 |
| Taille du noyau | 32-Bit |
| La vitesse | 96MHz |
| Connectivité | EBI/EMI, I²C, Memory Card, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Nombre d'E / S | 96 |
| Taille de la mémoire du programme | 64KB (64K x 8) |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| EEPROM Taille | - |
| Taille de RAM | 20K x 8 |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.62 V ~ 3.6 V |
| Convertisseurs de données | A/D 8x10b, 8x12b |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquet / cas | 144-LFBGA |
| Package de périphérique fournisseur | 144-BGA (13x13) |
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
En stock: 0
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100BGA
En stock: 494
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
En stock: 0
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100BGA
En stock: 3
Fabricant: Microchip Technology
La description: KIT EVAL FOR ATSAM3N
En stock: 1
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
En stock: 292
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
En stock: 0
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN
En stock: 773
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN
En stock: 0
Fabricant: Microchip Technology
La description: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64LQFP
En stock: 26