Assmann WSW Components AWHW26A-0102-T-R
Numéro d'article
AWHW26A-0102-T-R
Fabricant
Assmann WSW Components
La description
CONN HEADR R/A LO-PRO 26POS 30AU
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs rectangulaires - Embases, broches mâles
Assmann WSW Components
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleAWHW26A-0102-T-R
État de la pièceObsolete
Type de connecteurHeader
type de contactMale Pin
Emplacement - Accouplement0.100" (2.54mm)
StyleBoard to Cable/Wire
EnsevelissementShrouded - 4 Wall
Nombre de positions26
Nombre de positions chargéesAll
Nombre de rangées2
Espacement des rangs - accouplement0.100" (2.54mm)
Type de montageThrough Hole, Right Angle
RésiliationSolder
Type de fixationPush-Pull
Longueur de contact - accouplement0.224" (5.70mm)
Longueur de contact - Message0.124" (3.15mm)
Longueur totale du contact-
Hauteur d'isolation0.352" (8.94mm)
Forme du contactSquare
Contact Finition - AccouplementGold
Épaisseur de finition de contact - accouplement30µin (0.76µm)
Contact Finition - PostTin
Matériel de contactBrass
Matériau d'isolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
CaractéristiquesKeying Slot
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C