Assmann WSW Components AWHW14A-0102-T-R
Numéro d'article
AWHW14A-0102-T-R
La description
CONN HEADR R/A LO-PRO 14POS 30AU
Assmann WSW Components
    1.19000/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleAWHW14A-0102-T-R
type de contactMale Pin
Emplacement - Accouplement0.100" (2.54mm)
StyleBoard to Cable/Wire
EnsevelissementShrouded - 4 Wall
Nombre de positions14
Nombre de positions chargéesAll
Nombre de rangées2
Espacement des rangs - accouplement0.100" (2.54mm)
Type de montageThrough Hole, Right Angle
RésiliationSolder
Type de fixationPush-Pull
Longueur de contact - accouplement0.224" (5.70mm)
Longueur de contact - Message0.124" (3.15mm)
Longueur totale du contact-
Hauteur d'isolation0.352" (8.94mm)
Forme du contactSquare
Contact Finition - AccouplementGold
Épaisseur de finition de contact - accouplement30µin (0.76µm)
CaractéristiquesKeying Slot
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C