Assmann WSW Components AWH50G-0202-T-R
Numéro d'article
AWH50G-0202-T-R
La description
CONN HEADER 50POS VERT GOLD
Assmann WSW Components
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleAWH50G-0202-T-R
type de contactMale Pin
Emplacement - Accouplement0.100" (2.54mm)
StyleBoard to Cable/Wire
EnsevelissementShrouded - 4 Wall
Nombre de positions50
Nombre de positions chargéesAll
Nombre de rangées2
Espacement des rangs - accouplement0.100" (2.54mm)
Type de montageThrough Hole
RésiliationSolder
Type de fixationPush-Pull
Longueur de contact - accouplement-
Longueur de contact - Message0.130" (3.30mm)
Longueur totale du contact-
Hauteur d'isolation0.669" (17.00mm)
Forme du contactSquare
Contact Finition - AccouplementGold
Épaisseur de finition de contact - accouplementFlash
CaractéristiquesKeying Slot
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C